taxienrorge replied

241 weeks ago

Сервис Я.такси-это хорошая возможность заказать автомобиль быстро и куда угодно. Сделать заказ авто вы можете тремя способами: через специальное мобильное приложение, закачав его, на сайте, по телефону яндекс такси. Нужно написать время когда необходима автомобиль, свой номер мобильного, адрес.

Заказывают такси с детским креслом для перевозки деток, вечером после посиделок стоит прибегнуть к такси, чем, например, садиться в автомобиль нетрезвым, в аэропорт или на вокзал удобнее воспользоваться Яндекс такси и даже не думать где оставить своё транспортное средство. Оплата осуществляется безналичным или наличным платежом. Время прибытия Я. такси составляет от 3 до семи мин в среднем.

Преимущества работы в нашем Я. такси: Моментальная регистрация в приложение, Незначительная комиссия, Оплата мгновенная, Постоянный поток заказов, Оператор круглосуточно на связи.

Для работы в Я. такси автовладельцу надо зарегистрироваться лично и средство передвижения, все это займет пять минут. Комисия агрегатора будет составлять не свыше двадцати %. Вы можете с легкость получать заработную плату в любое время. У вас постоянно обязательно будут заказы. Если появятсявопросы можно соединиться с круглосуточно действующей службой сопровождения. Я. такси даёт возможность гражданам очень быстро доехать до места назначения. Заказывая наше современное Я. такси вы получаете первоклассный сервис в г. Самара.

такси работа на машине фирмы = работа в такси яндекс на своей машине
Please log in to post a reply.